Понедельник, 21.10.2019, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Часы
Погода
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт учителя физической культуры

Успехи моих учеников

За период работы в  данной школе мною подготовлены призёры городских и окружных соревнований:
2005г – III место в легкоатлетической эстафете; III место по лыжным гонкам;
2005г - III место на окружных соревнованиях «Безопасное колесо» "Фигурное вождение велосипеда" - Шиколин Дмитрий;
2005г - III место на окружных соревнованиях "Безопасное колесо" "Конкурс корреспондентов" - Шиколин Дмитрий;
2005г - II место на городской Олимпиаде по физической культуре - Хадыева Альбина;
2006г – II место по мини-футболу;
2006г – III место в городских соревнованиях по лыжным гонкам (девушки);
2006г – I место в соревнованиях «Школа безопасности»;
2006г - III место на городской Олимпиаде по физической культуре - Хадыева Альбина;
2007г – II место в соревнованиях «Школа безопасности»;
2008г – II место в соревнованиях «Школа безопасности»;
2008г - III место на городской Олимпиаде по физической культуре - Загоруйко Олег;
2009г – III место в конкурсе - соревновании «Безопасное колесо»;
2009г - I место на городской Олимпиаде по физической культуре - Краснов Виктор;
2010г - III место в конкурсе - соревновании «Безопасное колесо»;
2010г - I место в городских соревнованиях "Школа безопасности";
2010г - II место в городских соревнованиях "Комбинированная пожарная эстафета";
2010г - II место на городской Олимпиаде по физической культуре - Филиппов Иван;
2011г - III место в городских соревнованиях "Школа безопасности";
2011г - II место в городских соревнованиях "Ралли выживания";
2011г - III место в гороlских соревнованиях "Безопасное колесо";
2011г - I место "Основы безопасноcти жизнедеятельности" - Васильева Дарья;
2011г - I место "Основы безопасности жизнедеятельности" - Абузяров Ильдар;
2011г - I место "Фигурное вождение велосипеда" - Алексеева Вероника;
2011г - I место "Знаток правил дорожного движения" - Абузяров Ильдар;
2011г - I место во Всероссийском конкурсе "Знаток футбола" - Гасанов Русат;
2011г - I место во Всероссийском конкурсе "Знаток футбола" - Рахматуллин Данил;
2011г - III место во Всероссийском конкурсе "Знаток футбола" - Андреев Илья;
2012 г - II место в городских соревнованиях "Безопасное колесо";
2012 г - II место "Фигурное вождение велосипеда;
2012 г - II место - "Знатоки правил дорожного движения";
2012 г - II место "Медицинская подготовка";
2013г  - II место в городских соревнованиях "Безопасное колесо";
2013г - I место в номинации "Знаток ПДД" - Фаталиева Наида;
2013г - III место на городской Олимпиаде по физической культуре - Алферова Елизавета;
2014г -  III место в городском конкурсе "Безопасное колесо";
2014г - II место в городском конкурсе "Визитная карточка";
2014г - III место в городском конкурсе "Знаток ПДД" - Краснов Владимир;
2015г - III место в городских соревнованиях "Губернаторские состязания;
2016г - I место в городских соревнованиях "Президентские состязания"- Чуднецов А - лучший результат по прыжкам в длину;
2016г - I место в городских соревнованиях "Президентские состязания"- Сорока Л - лучший результат в поднимание туловища;
2016г -  I место в городских соревнованиях "Президентские состязания"- Чуднецов А - лучший результат по подтягиванию;
2016г -  II место в городских соревнованиях "Президентские состязания"- Чуднецов А - лучший результат в многоборье среди юношей;
2016г - I  место в городских соревнованиях "Кросс наций" - Иващенко С;
2016 г - III место в городских соревнованиях "Фестиваль ГТО"- Рапонова Е;
2016г - III место в городских соревнованиях "Фестиваль ГТО"- Сидякин Д;
2016г - II место в городских соревнованиях "Фестиваль ГТО"- Пикалова А;
2016г - II место  в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок"- Халиков Р;
2016г  - I место  в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок" - Тагирова С;
2016г - I место в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок" - Иващенко С;
2016г -  лауреат в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок" - Насибуллина Р;
2016г - II место в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок" - Глебова С;
2016г - II место в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок" - Большакова С;
2016г- III  место в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок " - Антушев М;
2016г - III место в Международном конкурсе по физической культуре "Орленок" - Рахимов Д;
2017г- II место в Всероссийском конкурсе-олимпиаде по физической культуре - Мазурина С;
2017г - II место во Всероссийском конкурсе-олимпиаде по физической культуре - Кочергина В;
2017г - II место во Всероссийском конкурсе-олимпиаде по физической культуре - Шлыкова А;
2017г - I место во Всероссийском конкурсе-олимпиаде по физической культуре - Кузьмина В;
2017г- I место в городских соревнованиях "Кросс наций" - Чуднецов А;
2017г - III место в городских соревнованиях "Кросс наций" - Клевец О;
2017г- I место в городских соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся 9-11 классов;
2017г - II место в городских соревнованиях по лыжным гонкам (Общекомандное)
2018г - I место в городских соревнованиях "Кросс наций 2018" - Иващенко С.